Телефон или планшет GSM+GPS?

Добрый день всем. Хочу приобрести либо телефон либо планшет на Android 4 с такими возможностями:

1. Для планшета — наличие GSM модуля для звонков и интернета.

2. Наличие GPS для навигации.

3. Для телефона — большой и качественный сенсорный экран, чем больше тем лучше, для планшета экран до 10 дюймов.

Все остальное — чем «круче» тем лучше (две симки, два ядра CPU и т.д.)!

Планирую потратить около $300, хотя если будет подходящий девайс за меньшие деньги — тоже не плохо.

Желательно давать ссылки на товар в магазине, который прямо сейчас реально можно купить, т.к. планирую подарить его на день рождения и долго ждать по предзаказу не хотелось бы.

Особо ценным было бы мнение владельцев, уже пользующихся подобными аппаратами (насколько хорошо держит сеть, определяет координаты, время работы без подзарядки и т.д.)
  • Вопрос задан
  • 11667 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Ernillew
@Ernillew
Администрирую *nix-системы с 1997 года
Ну нужно понимать, что в такие деньги вы можете взять только китайца.
А потому если телефон, то можете посмотреть в сторону FreeLander I10, он же Newman N1, если планшет, то посмотрите от тех же FreeLander в сторону PD10 3G. Если планшет, то обращаю отдельно внимание, что PD10 бывает с 3G и без него, а так же, что производитель обещает выпустить в октябре на более свежем проце от MTK очередной вариант.
Ответ написан
@ShadowMaster
Подержаный ipad 3g
Ответ написан
andrey_snegovik
@andrey_snegovik
TM-5204
Немного переваливает за 300$, но всётаки 2 sim, GPS и экран 5,25".
Сам в руках держал предыдушего поколения устройство TM-5200
Ответ написан
@smartly
Ищите планшеты на MT6577. Их немного, но есть.Тогда будет и 3G и GPS. Но мне больше 7" не попадались.
Ответ написан
Комментировать
vadimzz
@vadimzz
Я бы посоветовал Galaxy S2 с новой прошивкой. Проверенный экс-флагман, и выйдет бюджетно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы