Стоит ли ставить хакинтош на windows?

Хотел бы попробовать сделать приложение для IOS, но для Xcode нужен OS x, а покупка Mac сейчас невозможна, поэтому хотел бы спросить, стоит ли ставить хакинтош? Т.к двое моих знакомых поставили, и через неделю испытывали проблемы из за чего пришлось снести!
  • Вопрос задан
  • 741 просмотр
Решения вопроса 1
@Knite
"покупка Mac сейчас невозможна" - ну, собственно, для Xcode 2 варианта: либо Мак, либо Хак. Виртуалка тормозит.
У меня стоит Хак месяц и все хорошо.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Однозначно стоит, работает как и должен работать. Конечно же есть "НО", нужно железо на котором будет работать хак и чем более железо похоже на железо реальных маков, тем более стабильно и нативно будет работать система.

П.С. у меня хак три с лишним года. В этом году добавил макбук про
Ответ написан
Комментировать
@Remixez
Лучше всего для этой цели использовать VirtualBox.
Ответ написан
Комментировать
@orander
На хакентоше работать можно, но не долго. При обновлении могут слететь кексты, что подвесит систему надолго, вплоть до переустановки. OS X в последнее время итак грешит косяками, а тут вы добавляете себе лишние проблемы.
Если попробовать - то ДА, однозначно стоит. Потом для себя примете решение: покупать Mac или нет. Если в серьез и на долго, то лучше Mac купить.
И используйте Time Machine. Поверьте, облегчит вам жизнь при переустановке системы.
P.S. У каждого есть знакомый друг - тру кодер Objective-C, который работает на хакинтоше.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы