@witag

Для чего нужна репутация на тостере?

Для чего нужна репутация на тостере? Какой смысл ее зарабатывать?
  • Вопрос задан
  • 500 просмотров
Решения вопроса 3
kompi
@kompi
nullstack devoops
Фапать. Люди всегда были падки на систему рейтингов, которая позволяет им выделиться и самоутвердиться среди себе подобных.
Ответ написан
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Репутация на тостере добавляет хорошие дела в христианскую карму, прану в буддийскую карму, и немного шевелит нейроны.
Многие с высоким вкладом на тостере просто пользуются ресурсом, потому что это тоже своего рода развлечение, но для самообразования более полезное чем сапер.
Любой, у кого вклад хотя бы 100-200, точно знает, что от рейтинга на тостере не зависит ничего, поэтому на самом деле вряд ли кто-то парится по серьезному.
Ответ написан
Комментировать
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Зачем отвечать на тостере?
  • Хороший ответ на вопрос поднимает и собственный скилл, часто отвечая на вопрос узнаешь много нового, или открываешь для себя детали, которые раньше упустил
  • Поддерживаешь свои знания в актуальном состоянии
  • Учишься быстро находить информацию, правильно гуглить
  • Учишься понятно выражать свои мысли


Зачем нужна карма?
  • Для повышения ЧСВ. Тостер в этом смысле пока слабоват, на стаковерфлоу карма работает гораздо круче например
  • Для повышения позиции своего профиля в рейтинге. Топовые позиции хорошо влияют на потенциальных работодателей например.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@onepavel
Консультация и разработка мобильных приложений
Лучше выделится из толпы рейтингом на тостере, чем прокалывать еб@ло или обрить только пол бошки
Ответ написан
@sitev_ru
sitev.ru - мой блог ...
У меня половина вопросов и половина ответов. Мне помогают решить некоторые вопросы, я тоже иногда отвечаю... Да просто интересно... Хотя на стековерфлоу система рейтинга прикольнее)
Ответ написан
Комментировать
scherbuk
@scherbuk
Что бы заработать денег создателю тостера. Чем выше активность сообщества, тем больше денег зарабатывает Создатель на рекламе
Ответ написан
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Для чего нужна репутация на тостере? Какой смысл ее зарабатывать?

Так деньги платят. За каждые 10 единиц вклада, по 100рублей на счет зачисляют.
Ответ написан
Комментировать
@witag Автор вопроса
Создателю это понятно. Но людям которые отвечают на вопросы, какая от этого выгода? Ведь они получают репутацию, а зачем им она? :)
Ответ написан
index0h
@index0h
PHP, Golang. https://github.com/index0h
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы