Как найти верстальщика-партнера?

Читал, что существует такая форма сотрудничества:
человек занимается созданием сайтов, у него имеется зачастую есть немало несложной рутинной работы по верстке, на которую не хватает желания/времени. Он договаривается с другим человеком, менее опытным, и передает эту легкую часть работы ему за определенный %.
У первого человека +время, +деньги .
У второго +опыт, + деньги.

Считаю, что для второй роли верстаю уже весьма неплохо, времени много, вопрос таков, как найти человека для первой роли?
Где искать? Не банят ли на фриланс-биржах за размещение таких "заказов"?

Благодарю.
  • Вопрос задан
  • 999 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@Rebroff
Full-stack developer, MODX developer
Во-первых, это не заказ. Вы предлагаете услуги, а не работу.
Во-вторых, просто пишите в личку верстальщикам, возможно кто-то заинтересуется вашим предложением. Обязательно прикладывайте ссылки на вашу работу - даже рутина должна быть выполнена качественно, чтобы не пришлось переделывать, так как продаваться она будет под именем вашего партнера.
Ну и в-третьих, не советовал бы вам этого делать. )
Ответ написан
Комментировать
@djay
> Где искать?

Размести вакансию на МоемКруге описывая эти условия, так будет проще. В чем проблема то? Все так делают.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Такие люди просто постят работу на фриланс биржу и нанимают помощников.
Ответ написан
Комментировать
Добрый день, оставьте свой скайп, как раз в близлежащем будущем смогу передать верстку нескольких макетов
Ответ написан
SilenceOfWinter
@SilenceOfWinter
та еще зажигалка...
Можешь и без него обойтись, например, создавать и продавать темы дизайна для движков webasyst.ru/store/themes
themeforest.net
Ответ написан
Комментировать
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Пишите на почту wokster@list.ru. Часто нужна верстка, времени не хватает. От Вас пример Вашей верстки и стоимость оплаты Вашего труда.
Ответ написан
Комментировать
gzhegow
@gzhegow
aka "ОбнимиБизнесмена"
Я всегда рассказываю и учу всему чего знаю. Но я - это ведь в продажах последняя буква алфавита? :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы