RadCor
@RadCor
Если мой ответ вам помог, отмечайте его решением.

Какие инструменты для вёрстки лучше использовать?

Всем привет, так сложилось, что я привык верстать сайты прямо на хостинге. На каком именно говорить не буду, но там крутой редактор, и мне вобщем всегда этого хватало.
Но сейчас устроился в одну компанию верстальщиком, работы безумно много. И я задумался на тем, как бы ускорить процесс вёрстки. Первое о чём вспомнил, эот SASS. Сразу встал вопрос с которым пришёл сюда.

Подскажите софт, который нужно установить, что бы я мог удобно верстать на ПК даже без доступа к интернету с технологией SASS, и сразу смотреть результат в браузере.

Что мне для этого нужно, и как это всё соеденить и заставить работать воедино.
Возможно где-то есть статьи или мануалы, прошу тыкнуть носом)
  • Вопрос задан
  • 1464 просмотра
Решения вопроса 1
Hecc
@Hecc
Frontend. Дизайн. Шрифт.
Я использую Brackets.
Все что вам надо, там есть прямо из коробки - поддержка препроцессоров(less,sass etc.), моментальное превью в браузере, локально.
Плюс на будущее, там есть огромное кол-во полезных плагинов, которые можно по желанию подключить - Git, Jade, Emmet и много чего другого.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
sabramovskikh
@sabramovskikh
IDE типа WebStorm, изучите Gulp, Saas, Jade, Bootstrap, JS, JQuery
Ответ написан
Комментировать
artemmalko
@artemmalko
Frontend developer 2gis
Очень рекомендую TARS в качестве сборщика на gulp для разработки. SCSS (SASS) доступен из коробки + удобная файловая структура.
Ответ написан
Комментировать
gatilin222
@gatilin222
Frontend-разработчик
под windows есть программа prepros, с помощью нее удобно , но если файлов sass не много(до 20)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы