Как отправить push-ссобщение через jeapie.com?

Добрый день! Для отправки push-уведомлений был создан сайт, через который происходит отправка push-уведомлений (через привязку в заголовке специального скрипта). Отправка производится через jeapie.com. На их сайте при отправке через web-консоль push-уведомления приходят и на телефон android и в браузер (уже привязаны для получения push). Далее мне необходимо автоматизировать этот процесс - возможность отправки уведомлений из самописной программы на Delphi 7. Для тестирования я скачал CURL для Windows. Через него пытаюсь отправить любое тестовое сообщение, согласно примерам с сайта (docs.jeapie.com/API/notifications-Create-Notificat... При отправке выдает ошибку.
Версия CURL (curl_for_win.zip), используемый сертификат (1.crt - в архиве cert.zip), скрин ошибки (erreo.jpg) прилагаю - https://yadi.sk/d/QibUalFUiWmRd
Очень надеюсь на помощь
  • Вопрос задан
  • 371 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
BupycNet
@BupycNet
Основатель PushAll
Прошу прощения за рекламу, но все таки рекомендую вам воспользоваться моим сервисом PushAll. Дополнительно помогу сам лично с интеграцией. У меня можно к слову отправлять и через cURL c POST запросом и используя GET запрос.

PS. Ваши пользователи смогут получать уведомления в телеграм, на мобильный телефон без хрома, в дальнейшем будет версия под iOS. Также есть история уведомлений и каталог каналов, где вы также будете размещены.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы