Ни у кого сегодня не отвалился browser-sync на windows 10?

Внезапно отвалился browser-sync на windows 10. Всё остальное работает, а он, зараза, работать не хочет. До этого работал стабильно, я ничего сегодня не менял. Попробовал восстановление проекта из вчерашнего бэкапа, когда точно всё работало - то же самое. В общем-то единственное, на что можно подумать - прилетевшие сегодня обновления Win 10. Хотя и то с натяжкой. т.к. пререзагрузка была уже после падения. Никто не сталкивался?
UPD: Что самое интересное, сервер исправно работает. Т.е. после запуска открывается страница по localhost:3000, но изменения больше не инжектятся.
  • Вопрос задан
  • 1132 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
In4in
@In4in
°•× JavaScript Developer ^_^ ו°
Я вам так скажу - у всех на Win10 слетают разные вещи. И только Microsoft известна правда.
Может быть, это и есть то обещанное «Удаление пиратских программ», т.е, программ не из маркета, а может быть, это временные баги.
Ответ написан
@Erosanteros
После переключения Все параметры>Обновление и безопасность>Для разработчиков>Режим разработчика всё зашуршало по-старому...
Ответ написан
Комментировать
@SergLitvin
А у меня не работал browser-sync и Grunt не хотел запускать браузер.
browser-sync заработал после включения режима "Разработчика"
А запуск браузера Grunt-ом исправил добавлением на ярлыке браузера галочки "Запускать от имени Администратора"
Ответ написан
Комментировать
@Gridev
У меня не обновлял BrowserSync из за того, что файл index.html был в кодировке Юникод
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы