Gepotenuz1
@Gepotenuz1

Трафик по 2000-3000 просмотров от одного IP?

Добрый вечер. Сегодня столкнулся с проблемой что с утра на мой сайт стал заходить человек или робот и делать по 8 просмотров каждую минуту, и так на протяжении уже целого дня. Забанить его я не могу ( Он с разных IP заходит ). Скрин приложу к теме. Так вот вопрос. Я как только это увидел снял рекламу Адсенс с той страницы куда идёт трафик. Можно ли мне поставить её обратно на место и не буду ли я забанен в Адсенсе. Да эти просмотры регистрирует только сервис статистики Гугл Аналитика. Другой счётчик эти просмотры даже не видет.... Смотрите скрин и посоветуйте что можно сделать.

5aafe181384342a6be8c4dc30839d943.png

Как видно на скрине он сегодня целый день меня достёт. Забанить его своими силами не могу т.к. с разных IP шифруется. Заранее спасибо ЭКСПЕРТАМ.... Может у кого то такое было.... Хостер мне сказал что это мои проблемы ( Как обычно ), посоветовал обратится к профессионалам. Что собственно я сейчас и делаю.... С уважением Станислав....
  • Вопрос задан
  • 336 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
madmages
@madmages
Человек прямоходящий
ват да фак я только что прочитал.

Немного логики:
Если ты считаешь что это один и тот же человек то значит у них что-то общее.
Если ты утверждаешь что айпиразные то значит, вероятно, ты так подумал потому что у него сессия (следовательно куки) одна и та же. Забань по сессии =\. Если и это не поможет то мож считать что ты ошибся и это разные люди все же или просто който чел тебе накручивает рекламу.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы