MIkola35
@MIkola35
Team Lead UX/UI Designer

Подойдет ли этот MacBook Pro для UI дизайнера?

Раньше никогда не пользовался ноутбуками от apple и вот сейчас хотел бы купить ноут с вот таким номером C17LK2P9FD56 и характеристиками Опытные пользователи поделитесь мнением. Надеюсь, оно поможет мне принять решение о покупке.
  • Вопрос задан
  • 865 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
seoperin
@seoperin
Full stack web developer. Laravel / Vue
Подойдет
Ответ написан
Комментировать
@AnnaArt
UI/UX & graphic designer
По-моему в мире ноутбуков лучше Apple не бывает, Pro подойдет идеально, мощности у него больше чем может понадобиться для UI. Если можете себе позволить - покупайте. Никогда больше не сядете за винду.
Ответ написан
Комментировать
@alpodrezov
Orcale developer
На данный ноут я сделал следующий упгрейд.
1. Увеличил память до 16 гб. Он легко определяет столько, не смотря на то, что в характеристиках максимум 8.
2. Вынул cd привод, приобрел адаптер на место привода и переставил в него штатный винт на 500 гб. С на место штатного винта поставил ssd накопитель куда установил OS
Ответ написан
A-ZArt
@A-ZArt
У меня тут родился вопрос. Как окупить Мас в разумные сроки?
Ответ написан
Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life
Выкинь из головы мысли о макбуке и делай юй-дизайн под виндой. Потому что интерфейсы - для юзеров, а большинство сидит под виндой (это очень сильно сказывается на отображении и работе интерфейса и графики). Если кто то тебе посоветует мак для работы - ударь его в лицо и быстро убегай, пока не заразился
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы