al_indigo
@al_indigo

Nvidia Geforce GT420?

Всем привет. Я бы хотел купить видеокарту Nvidia Geforce GT420, но как назло её ставят только в собранные компьютеры, а по отдельности в розницу не продают. Во всяком случае, так пишут на сайте Nvidia, а Яндекс.Маркет утвёрждает, что готовых компьютеров с этой картой продают целое море.

Может, кто-нибудь знает, где такую купить?


//Предвидя вопросы и советы в духе «зачем она нужна» и «можно купить за те же деньги более мощную карту», отвечаю заранее. Мне нужна отладочная карта для CUDA с двумя гигабайтами памяти на борту и с чипом не младше GF106 (здесь GF108), производительность при этом совершенно не важна.
  • Вопрос задан
  • 3420 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Chieftec
@Chieftec
Родился и вырос
Если она не поставляется в отдельности, а идет только в сборе с компьютерами, то легче купить компьютер или искать б.у. варианты. Я так намучался в прошло году, когда у человека полетела материнская плата в компьютере Asus сборки, там была Mini ATX, найти такую не нашлось, выяснил что поставляется только в сборке, в итоге — пришлось собирать компьютер заново с новой мамкой в другом корпусе.
Ответ написан
@goletsa
Может проще все таки взять GT 430, она тоже построена на GF108?
pressroom.nvidia.com/easyir/customrel.do?easyirid=A0D622CE9F579F09&version=live&prid=671858&releasejsp=release_157
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
16 мая 2024, в 23:36
200000 руб./за проект
16 мая 2024, в 23:10
12000 руб./за проект