igorbelikov
@igorbelikov
Fullstack Developer

Есть такие, кто еще не получил обновление Windows 10?

Есть такие, кто еще не получил обновление Windows 10? Написано, что слот зарезервирован, но обновка так и не началась, а знакомые уже все получили, обида какая-то :-) Один на макос параллелс ставит 10ку и как-то совсем грустно, если он первее заюзает.
  • Вопрос задан
  • 2217 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Обновления выкатываются волнами, чтобы не снести крышу серверам и каналам связи, так что гарантий что все случится именно сегодня, вам не дадут. Тут только на тостере каждый день по 5 вопросов вроде "а подойдет ли мой ключ от 8-ки?", "а можно ли потом будет переустановить на форматированный диск", "а я получу, если я ... ?". Представьте теперь, сколько людей этот апдейт сейчас качает.

> Один на макос параллелс ставит 10ку и как-то совсем грустно, если он первее заюзает.
Реально заняться нечем? В кино или на прогулку сходите, время пройдет незаметно.
Ответ написан
Комментировать
@masplam
я есть но я нн волнуюсь. аернее я бы даже рад быть на последнем месте. ничего там сверхнового нет. не нужно ее так ждать. все и так ее получат даже те ктт не хочет силой заставятскаяать
Ответ написан
Комментировать
Внимательно посмотрите на журнал центра обновлений Windows. Если там будет ошибка при установке обновления до Windows 10, то перейдите на этот сайт загрузки Windows 10. Скачайте утилиту, и выполните обновление (именно обновление!!!) через неё. Лицензия подхватится.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы