Samsung galaxy a7 или бу iphone 5s(как новый)?

Добрый день.
Не знаю, можно ли задавать вопросы такого содержания, но попробую.
Ищу телефон с ценой до 26к рублей.
Выбор пал на Samsung galaxy a7 или iphone 5s(как новый, продается в днс).
Вот не могу определиться) Прошу советов какой из них выбрать или другую модель в данной ценовой политике.
Заранее спасибо)
  • Вопрос задан
  • 720 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
s3lfstyle
@s3lfstyle
Вбрасываю вбросы на всех СНГ порталах
iPhone 5S покрасивее + интегрируется с вашим Macbook чуть более чем полностью(если у вас такой есть).
Ну а если не нужна интеграция, то покупать iOS - не вижу смысла. Android давно по юзабилити обогнал iOS (имхо), дешёвые аппараты с начинкой лучше (не смотреть на Galaxy S), да и настройки системы под себя Android делает в разы функциональнее.
Ответ написан
@RomaM65
Инженер, ломаю все что попадется под руки.
А7 хорош и железно и двумя карточками, но все таки возьму на себя смелость порекомендовать iphone, сам пользуюсь уже давно, еще с 2G и ни разу не пожалел. Все таки полное отсутствие беспокойств по поводу ошибок в программах, тормозов и других нюансов меня покорили. Как не крути удобство состоит из мелочей, а после того как мне нужно было экстренно написать работодателю, а мой android завис и мне пришлось ресет ему делать меня отвернуло от этой ОС. Потому и приверженец Apple, macbook я намного позже iphone купил, скорее даже из-за яблока, но ни разу не пожалел...например, не знаю другого 13 дюймового ноутбука который тянет Witcher 3.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы