Диктофон для айфона или дарю бизнес-идею?

Понадобилось записать интересные лекции и неожиданно для себя выяснил, что нормальных бесплатных аудиорекордеров для айфона как-то не видно…

BlueFire похоже, «теряет» сделанные записи, другие же записывалки не дают возможности сохранить запись в mp3 в папочку звуков и послать по мейлу. Некоторые вместо паузы позволяют нажать лишь стоп, при повторном нажатии старта ранее записанное переписывается. Про качество записи, фильтрацию, функции звуковой активации (автоматически вырезаем тишину), возможность работать когда экран заблокирован (чтобы случайно не нажать стоп), показ индикатора уровня сигнала и времени записи я вообще не говорю.

Так что, похоже, это всё ещё непаханое поле, берите идею: сделать НОРМАЛЬНЫЙ аудиорекордер. Кстати, чтоб не изобретать велосипед, посмотрите, как это сделано на аппаратных олимпусах.

Если будет бесплатное, с монетизацией за счёт рекламы — то вообще суперуспех гарантирован.
  • Вопрос задан
  • 5165 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
shell643
@shell643
Pocket WavePad – бесплатное, пишет аудио, есть редактор, можно порезать, убрать шум, прибавить громкость и тп. Сжимает в mp3 и др. форматы. В общем – сам пользуюсь, отличная штука.
Ответ написан
Комментировать
@bugman
А чем стандартный не устраивает? Есть набор критериев?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы