Можно ли к смартфону на Андроиде "прикрутить" клавиатуру?

Вопрос такого плана: к планшетам можно докупить клавиатуру, подсоединить ее через блютуз и юзать все это дело почти как нетбук. Можно ли подобное провернуть со смартфонами? Скажем, к Samsung S6802 Galaxy Ace Duos можно докупить клаву и использовать его как печатную машинку? Поделитесь опытом и ссылками, если такое возможно. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 11794 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@kaladhara
Со смартфонами прекрасно работает, пробовал самолично с линейкой sony xperia (разные модели), nokia и с iphone (если память не отшибло — 4).

Бралось здеся.

Конкретно за Вашу модель не скажу, не знаю.
Ответ написан
alexxxst
@alexxxst
Вот такая клава у меня всегда с собой в рюкзаке + вот такая софтина в телефоне решают все мои проблемы с HTC One X — фактически получается такой нетбук с собой :)
Ответ написан
adminimus
@adminimus
синезубые клавиатуры должны работать из коробки. Другое дело, что некоторые программы могут весьма коряво работать с аппаратными клавиатурами, от «не работает пара спецкнопок» до «нельзя сменить язык» и «нельзя сдвинуть курсор».
Ответ написан
curlydevil
@curlydevil
Множество телефонов на андроиде могут micro-usb порт исопльзовать и как USB-хост — на ебее полно microUSB-to-USBhost переходников — так можно и мышь и клаву и флешку подключить.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы