2ball
@2ball
Хардкор кодер

Как вернуть мыльник на Mail.ru?

Тема тривиальна. Угнали у знакомого мыльник на mail.ru, а там очень важные данные. Угнав, сменили пасс и секретный вопрос. Саппорт молчит. Что делать то?
— Ждать ответа от саппорта (первое письмо было отправлено полгода назад, тишина)
-Заказать повторный взлом. Если так, то где?

Может еще какие варианты есть?

Сегодня (04.09) мыльник вернулся к законному владельцу. Угнать — угнали, а инфу аккаунта никто не поменял. По паспорту и восстановили в офисе. Аккаунт был жив все это время. Всем большое спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2922 просмотра
Решения вопроса 1
grimich
@grimich
Не забудьте отметить лучший ответ как решение
Если совсем все сурово — можно в офис к ним позвонить и приехать. Одной знакомой так ящик возвращали со сверхважной и сверхсрочной инфой
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@bizon
Отправить повторный запрос.
Я возвращал почту, заваливая саппорт запросами раз в день.
Ответ написан
shanker
@shanker
Угнав, сменили пасс и секретный вопрос.

Судя по всему, пасс к мылу злоумышленникам был известен. Иначе новый пасс и секретный пароль не прописать на mail.ru, если мне не изменяет память.

Странно, что саппорт молчит. Пару лет назад я с ними связывался и представлял требуемую от меня инфу (когда и с какого IP был удачный заход, ещё какие-то вопросы и т.д.)
Ответ написан
Nickel3000
@Nickel3000
— Ждать ответа от саппорта (первое письмо было отправлено полгода назад, тишина)
Вы это серьезно? Там уже наверняка нет никаких данных вашего знакомого, а саппорту вы не докажете, что это ваш ящик, но вы полгода молчали.
Ответ написан
@lamoss
Через 90 дней ящик удаляется если на него не логиниться, насколько мне известно.
Ответ написан
Комментировать
Такая же проблема случилась с моей сестрой, ящик очень нужен по работе был.
Саппорт удивил, прислали ссылку на восстановление менее, чем через сутки, без вопросов и дополнительных мозгокопаний. Благо, память моя не подвела и я вспомнил все подробности создания ящика; в этом вопросе сестра бы пролетела, т.к. порой пароль от этого ящика и забывает.
P.S. А «угонщики» хитро поступили. В контрольный вопрос вписали ссылку на сайт, где сдирали деньги за смс.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы