namespace
@namespace
Разработчик C++/Python

Sublime Text 2 CRASH на Ubuntu 12.04 — как лечить?

Привет, $username!


Есть, мягко говоря, проблемка. Долго юзал 1.x версию сублайма — доставал тем, что постоянно требовал обновиться. Но мне было лень. И тут, в один день — он отказался запускаться. Говорит, мол, качай новую версию.


Нет, ну я снес старый сублайм (все файлы от него). Скачал новый. Поставил все как положено в /usr/lib/sublime — все окей.


Первый запуск `sudo sublime`:
(sublime:22068): GLib-GObject-WARNING **: cannot register existing type `GSimpleAsyncResult'

(sublime:22068): GLib-GObject-WARNING **: cannot register existing type `GAsyncResult'

(sublime:22068): GLib-GObject-CRITICAL **: g_type_interface_add_prerequisite: assertion `G_TYPE_IS_INTERFACE (interface_type)' failed

(sublime:22068): GLib-CRITICAL **: g_once_init_leave: assertion `result != 0' failed

(sublime:22068): GLib-GObject-CRITICAL **: g_type_add_interface_static: assertion `G_TYPE_IS_INSTANTIATABLE (instance_type)' failed

(sublime:22068): GLib-CRITICAL **: g_once_init_leave: assertion `result != 0' failed

(sublime:22068): GLib-GObject-CRITICAL **: g_object_new: assertion `G_TYPE_IS_OBJECT (object_type)' failed



Тут я немного расстроился. Перескачал архив. Проверил суммы — все ок. Незнаю что делать и как его запустить.


Система Ubuntu Linux 12.04 LTS с Unity.
  • Вопрос задан
  • 3343 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Хм… я пользуюсь sublime 2 в Ubuntu 12.04. Он лежит у меня в папке home. Запускаю не через судо. Не падает. Возможно стоит попробывать также? Плюс проверь права.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы