xSkyFoXx
@xSkyFoXx

Что посоветуете для просмотра сериалов в окне браузера?

Добрый день!

У меня есть raspberry pi, к которому подключен 1 ТБ внешний HDD, и всё это счастье торчит в мою локальную сеть как файлопомойка.

Достаточно неудобно заходить на файловую шару и смотреть сериалы. ПО моей мечты выглядет как небольшой веб-сервер, на который я захожу браузером с любого из домашних компьютеров и прямо в этом окне смотрю любимые сериалы. А если ещё будет запоминаться последний воспроизведённый файл - границ моего счастья не будет видно. Что посоветуете?

Зм. Мне не подходит XBMC и его аналоги. Они хотят транслировать видео прямо на свой дисплей. У меня нет дисплея, подключенного к raspberry pi.
  • Вопрос задан
  • 346 просмотров
Решения вопроса 1
DevMan
@DevMan
у Plex Media Server есть web-app, который это умеет. но я не уверен, что он есть под малинку (для малины есть порт, но не знаю или это там реализовано).

в любом случае такое решение для меня является костыльным.
я на компе использовал Plex Home Theater, который был настроен на сетевую шару, и смотрел через него.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@slavik0509
Проще зайти с любого устройства (поддерживаются и мобильные телефоны и планшеты на IOS или Android) на kinosmile.net и смотреть все что душе угодно, все новые новинки фильмов и сериалов, все бесплатно онлайн, без регистрации в отличном качестве!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Fleet Finance Москва
от 130 500 до 130 500 ₽
от 200 000 до 250 000 ₽
Точка Москва
от 140 000 до 430 000 ₽
22 мая 2024, в 10:10
1500 руб./в час
22 мая 2024, в 10:07
25000 руб./за проект
22 мая 2024, в 10:04
2000 руб./за проект