Как беcплатно разослать смс пользователям?

Добрый день. У меня в бд есть номера телефонов пользователей. Есть ли бесплатный сервис рассылки смс ?
Как это настроить на php?
  • Вопрос задан
  • 983 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
iLeonidze
@iLeonidze
xbooster.ru
В автоматическом режиме, используя сторонние онлайн-сервисы бесплатно никак. Однако, за скромную сумму денег (к примеру 1 копейка за 1 доставленное сообщение) Вам предоставят приличное API, а может даже и PHP SDK в придачу. Жадничаете? Тогда Вам надо покупать свою симку с безлимитном тарифом на СМС и самостоятельно приверчивать её к PHP.
Ответ написан
woonem
@woonem
Пишешь небольшой php скрипт, который будет выдавать список номеров и текст СМС по токену, пишешь на java (j2me) программу для телефона, которая будет запрашивать номера и текст СМС по токену и отправлять СМС.
Покупаешь или находишь java телефон nokia (3110c, например), вставляешь в него симку с дешевым тарифом на СМС и безлимитный интернет (например, Супер МТС - 10 коп. на любой номер РФ, на счёт интернета не знаю), копируешь своё java приложение на телефон, в телефоне выбираешь это приложение, нажимаешь правую софт-клавишу, затем Доступ > Отправка СМС > Запраш. один раз; Доступ > Сеть > Запраш. один раз.
Включаешь приложение, при запросе "Разрешить приложению доступ к сети", нажимаешь "Да", при запросе " Разрешить приложению отправлять СМС" нажимаешь "Да". Готово.
Ответ написан
Комментировать
@RadmirZ
Делаем интернет-магазины на движке minicart.su
Есть решение одно интересное, не помню сайт к сожалению, но суть в том что на андройд ставится приложение, и рассылка идет с вашего номера - который вставлен в телефон, работает все это через сайт и их api, а деньги им можно и не платить, там плата только за скорость рассылки.
Кто знает что за сайт - напишите, я к сожалению уже забыл.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽