redfieldone
@redfieldone
Старый , лысый и без денег.

Как правильно интегрироваться js скриптами в Drupal 7?

Добрый день гении . Вопрос с одной стороны глупы и возможно банальный но, есть одна заковырка почему я спрашиваю .

Есть тема сайта на котором используется изотоп (isotope) я поставил скрипт в info файл темы. Но часто бывает так что при загрузке страниц скрипт не всегда хорошо срабатывает, либо при сворачивании - разворачивании.
Пример резкого сворачивания:
0ae1003fd0e9417496221ae6bad65c43.jpg
Но , знаю что есть модуль для этого дела с интеграцией в views , где скрипт работает хорошо и без нареканий, но к сожалению я не могу использовать эти инструменты, строго тема либо отдельный модуль который не будет затрагивать основную тему (моя тема только для мобилок с использованием модуля mobile_theme) .

И вопрос : Так как интеграция изотопа с views работает хорошо, а интеграция в тему - плохо , значит есть способ как то по другому подключить скрипт ? (В смысле интеграция скрипта модулем)
П.С. Эту проблему я не наблютал на чистом html , а вот с Drupal или WP эта беда присутствует и как раз думаю что не правильно интегрируюсь.
Спасибо большое . =)
  • Вопрос задан
  • 441 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@pibiv
как то по другому подключить скрипт ?


Ручками написать в нужном месте drupal_add_js ?

https://api.drupal.org/api/drupal/includes!common....

+ незабывайте что в срипты нужно добалвять условия что бы они прогружались только после того как информация на странице полностью загружена. В данный момент вы можете отследить это с консоли при загрузке страницы, нет ли ошибок.

У меня недавно было нужно простой jquery добавить, два часа не мог понять почему не работает потом выяснилось что скрипт исполняется раньше чем прогружаються нужные елементы
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы