ivancheremisin
@ivancheremisin
Love web design, calligraphy, typography & blues

Macbook pro Retina 13' при воткнутом кабеле не заряжается, но и не садится (на провод никак не реагирует, как и нет его вовсе) в чем причина?

Привет!
У меня провод зарядный немного прохудился, но проблем с ним не было, а одним утром мак вдруг выключился. Потом опять, и попросил сменить пароль учетной записи. Поработал и опять выключился, как-будто перегрелся. Я подождал чуть-чуть, включил, все работает стабильно без перебоев, но он не заряжается. Не садится и не заряжается! Я уже 36 часов работаю и в иллюстраторе и в фотошопе, музыку слушаю, но на провод не реагирует. Не вечный ли двигатель я изобрел?
04e57f609a10490facc42f992d2b06dd.png0a52865a05ab42e5991d8f328609601e.pngcee9f890355e4bb0baea7ce0b36fe139.png

Помогите, друзья!

Перезагрузка SMC не помогает, зарядное устройство менял
  • Вопрос задан
  • 355 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@SerMelipharo
А кабель меняли к зарядному? Я один раз внезапно обнаружил, что перебитый кабель может показывать что тока достаточно для статуса AC Charging, но при этом нифига не заряжать и вашем случае видимо наоборот.
Другой вариант — умирающий аккумулятор/контроллер аккумулятора.

Кстати, попробуйте полностью отключить ноутбук и бросить заряжаться хотя бы на ночь. Как изменится заряд?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы