EVEN
@EVEN

Яндекс деньги что то от меня хочет, не понятно. Может кто нибудь расшифровать, что они имееют в введу?

Yandex Деньги прислал sms следующего содержания Орфография соблюдена:
Primite novye usloviya ispolzovaniya Yandex.Deneg na money.yandex.ru. Unache s 27.09 vy ne smozhete sovershat' operatsii po shetu.

Вот так вот, немного не мало, они хотят заблокировать меня.

На сайте следующий текст.

image

Честно сказать, из этого текста я ничего не понял. Кто нибудь понял? Какие возражения они от меня хотят и в какой форме мне их послать, чтобы мои права и какой то долг, непонятно откуда возникшей, никуда не направились.
  • Вопрос задан
  • 2440 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Koroed
@Koroed
было ООО ПС Яндекс Деньги, а стала небанковская кредитная организация Яндекс Деньги
Об этом вас и уведомили. Точнее вас уведомили о том, что ваши деньги(обязательства перед вами) 27 сентября перейдут в распоряжение другой компании.
Ответ написан
Комментировать
ks_ks
@ks_ks
Это значит они с одного юр.лица (своего) передают другому (своему) — все функции.
Связано, например с налогообложением, или с переформированием отделов. Если вы ничего не должны,
значит и не стоит париться. Если должны — нужно сравнить то, что вы подписывали в случае заключения с ними соглашения об
обслуживании До — и После… если то, что произошло — после, вас не устраивает — можете оспаривать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы