@c030f5da

Чем лучше сделать двухсторонний data-binding помимо AngularJS?

Есть HTML-формы с множеством пар input[range] + input[number]. Нужно связать в обе стороны значения этих форм. Посмотрел как это сделать на Ангуляре. Просто, легко, но больно он уж жирный для этого, да и сия статья не вдохновляет, да и сия тоже.

UPD: В результате выбор пал на Angular Light. Но всёже пришлось использовать AngularJS, т.к. он нативно поддерживает валидацию форм, а такая задача впоследствии всплыла.
  • Вопрос задан
  • 909 просмотров
Решения вопроса 1
premas
@premas
Full-stack web-developer
Тоже были сомнения насчет ангуляра из-за этих статей. Когда изучил его на отличном уровне и покопался в потрохах, то понял, что авторы этих статей разбираются в ангуляре, примерно как свиньи в апельсинах. В таком тоне, который присущ этим статьям, можно написать о чем угодно, и это будет иметь уничижительный эффект.
Можете попробовать Angular Light. Коллега на нем проект пилит. Мелкие вещи, вроде двухсторонней связи данных, он разруливает хорошо.

Но мое мнение, если проект крупный и его нужно будет развивать и поддерживать, то выбирайте именно ангуляр. Ну и было бы полезно разобраться в нем.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
alexey-m-ukolov
@alexey-m-ukolov Куратор тега HTML
mlnkv
@mlnkv
JavaScript Developer
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы