ASUS Transformer Pad Infinity TF700T. Стоит ли брать сейчас ?

Давно выбирал себе планшет. Сначала смотрел на Asus TF201, потом ждал TF700T.
Выбрал Asus Transformer Pad Infinity TF700T 32GB Doc (TF700T-1B041A). Цена ~6500 грн. У кого есть резонные замечания к даному планшету? Может есть адекватные владельцы?
P.S. iPad 3 не предлагайте, хочу именно андроидное устройство.
  • Вопрос задан
  • 12872 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
volkodavua
@volkodavua
rozetka.com.ua/asus_transformer_pad_infinity_tf700t_1b102a/p203690/#tab=comments почитай коментари, там много у кого уже есть, крупных недостатков у нево нету, но я пока думаю што покупать. 10% из 100% што мой выбор будет в ево пользу.
Ответ написан
@Ruslan_Y
Лучше спросите у владельцев устройства на 4pda:
Темы Брак Asus Transformer Pad Infinity 700
и Обсуждение Asus Transformer Pad Infinity 700
Ответ написан
Комментировать
NetBUG
@NetBUG
Купил в США, в сумме обошлось в $650 (купил в день-без-налогов).
Удовлетворён, есть одно слабое место: крепление планшета к док-станции.
Док сделан весьма грамотно, а вот в планшете есть просчёт: крючки на доке цепляются за пластиковые выступы. Они, естественно, ломаются. Чинится без особенных проблем, но обидно чинить планшет, которому три месяца.
При этом нужно аккуратно собирать, чтобы стекло не треснуло.

В собранном виде планшет чуть люфтит относительно док-станции (градусов на 5), это задумано так.

В остальном претензий нет, отлично заменяет нетбук (которому на замену эта связка и бралась). Жду появления времени или готового to-do списка по установке Ubuntu.

Да, важный плюс — Asus в середине августа разблокировал загрузчик (bootloader). Официально.
Ответ написан
Mairon
@Mairon
Вообще никакого смысла, учитывая, что со дня на день будет анонсирован Google Nexus 10.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы