Какой недорогой смартфон с небьющимся экраном?

Я часто случайно выпускаю из пальцев рук различные предметы, например смартфоны, зажигалки, ручки, и др.

с апреля 2012 года хожу с Nokia Lumia 710. Не убиваемый аппарат: более 50 падений на асфальт/бетон/керамогранит, 1 ночевка в сугробе при -33 градусов Цельсия, прожарка в машине на солнце при +55 в салоне в течении 7 часов, и просто небрежное отношение. Крышка затерта, поцарапан пластик корпуса и в нескольких местах треснут, а на одном углу вдавлен. Экран то же в плохом состоянии - тройка глубоких царапин, и множество мелких царапин. Все равно работает, звонит, развлекает, и т.п. Только нет скайпа и просто морально устарел.

Захотел новый смарт, тем более у меня никогда не было планшетов или смартов на андроиде. Хочу что-то новое, но не для игр, а что бы инет почитать, инет раздать, позвонить, воспользоваться парой программ. Дорогой девайс покупать не хочу - жизнь научила, что дорогие игрушки требуют дорого ремонта: например, когда я разбил свой Toyota Mark II GX-110 2002 года, то замена фар, обоих радиаторов, крыльчатки гидромуфты, диффузора, бампера, капота, рихтовка кромок крыльев и покраска деталей обошлось мне почти в 100 тысяч рублей. Ремонт машины 1995 года обошелся бы мне в 2 раза дешевле минимум. Почти так и с электроникой

Может кто подскажет марку и модель недорогого смарта на андроиде до 7 т.р. с таким же крепким стеклом как на Lumia 710?
  • Вопрос задан
  • 4601 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
920 нокиа. тоже неубивашка =). но вы тут слегка ошибаетесь. или может я. у нокий корпус выполнен из пластика по типу хоккейных касок. и сбалансированы они падать маслом наверх. или на углы. в этом и прикол. стекло там не обычнее чем многие обычные )
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы