@nuzna_pomosch123

Не могу восстановить пароль от почты, подскажете, что делать в такой странной ситуации (подробности глупостей этой ситуации снизу)?

Звучит очень банально, правда.
Проблема в том, что аккаунт не мой, а моей мамы, пароль от которого она, естественно, не помнит, но это аккаунт live.com, который нельзя поменять с телефона, или хотя бы создать новый, поэтому я и хотела восстановить его пароль, чтобы потом удалить.
Но проблема в том, что на почту, к которой привязан аккаунт, не приходит код для восстановления.
Также пыталась восстановить без почты. Но не получилось, потому что там были идиотские вопросы, на которые нереально ответить. Например, "Пароли, которые вы использовали раньше". Во-первых, а что сделать, если я не использовала других паролей? Да даже если использовала, я отметила, что не помню пароль, как я могу написать те, что были еще раньше? Это ладно. Другой вопрос: "Какие папки вы задавали помимо "Черновики" и т.д.?" А что, если не создавала? Соль в том, что на эти вопросы нельзя так ответить. "Какие письма вы писали другим людям?" Я не писала письма. Этим аккаунтом пользовалась только для того, чтобы скачивать приложения в Play Market. И очень бесит то, что нельзя ответить в этих вопросах как-нибудь вроде "Не писал, не создавал" и т.д.
Все было бы легче с почтой, но код туда тупо не приходит, а именно на этом сайте при восстановлении пароля с помощью почты почему-то нету спасительной ссылки "Мне не пришел код".
Может быть, я в чем-то очень туплю, тогда объясните глупышке, пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 259 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@nfire
Если им пользовались только для плэймаркета, то в чем проблема создать новый аккаунт?
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Создайте новый аккаунт у меня их несколько на лайве какие проблемы то ?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы