@a1exkos

Где лучше искать java разработчика среднего/высокого уровня на удаленный график?

У меня есть довольно крупный стартап - агрегатор вакансий. Мы хорошо запустились, собрали 1 млн вакансий, загнали в индекс гугла 500 000 страниц, пошел трафик и начали приходить предложения о сотрудничестве от крупнейших игроков на рынке и тут мой удаленный разработчик слег. Болезни, проблемы и так далее. Работать в прежнем режиме не может. Решил нанять еще одного на зп, но удаленного и понял, что не знаю где искать.

Я не крупная компания и платить по 5к в день за базу резюме не могу, а на fl.ru очень много раздолбаев, которые в 60-70% случаев работу не заканчивают. Готов платить до 30-40к в мес + % от проекта.

После ответов понял, что необходимо пояснение - Мне не нужен фултайм разработчик, просто возможности платить больше 30-40 в месяц на данный момент нет, соответственно на 3-4 часа в день.
  • Вопрос задан
  • 625 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@protven
За 30-40к не найдете. Джуна если только, но потратите больше времени, пока он въедет в проект.
Ответ написан
orlov0562
@orlov0562
I'm cool!
Только искать на биржах (frelansim.ru, fl, weblancer, odesk и т.д.). Оптимизировать процесс сотрудничества: сроки, оплата по факту, риски и т.д.

Всем хочется хорошего разраба, и за недорого. Но, проблема в том, что разрабы которые не раздолбаи без особых сложностей находят удаленно $ 1.5к +
Ответ написан
@serega_kaktus
Программист-самоучка, фрилансер
ну если не фултайм, то на upwrok/elance можно найти толкового разраба на parttime с почасовой оплатой, заранее оговорив, что вы даете тасков на 30-40к в месяц. Ну и перед началом каждого таска - оценка от разраба, чтобы вам случайно не переплатить
Ответ написан
Комментировать
@Elizavetta
Matroid: gamedev/js-разработка
1.5к в месяц для среднего/высокого уровня - тоже очень скромно.
Непонятно, то ли это довольно крупный стартап, то ли работы почти нет, и можно его развивать с одним разработчиком на полставки.
Возможно, есть вариант договориться с хорошим разработчиком на отсроченный платеж, и запустить оплаты партнеров быстрее.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы