Где мне найти клуб юных верстальщиков?

Часто вижу советы типа таких: для того, чтобы научиться хорошо верстать, надо сначала набить руку, т. е. надо брать картинку страницы и фигачить по ней сайт (верстать).
Но мне трудно тратить силы и время зная, что в итоге никто не похвалит за успехи, как в школе, не с кем будет сравнить свою работу, как в школе, нельзя совместно работать, как в школе... всё нужно делать в одиночку, устанавливать свои временные рамки, а не соревноваться в скорости, или в качестве...
А может быть я просто ошибаюсь?

Вступайте в CHAT room
  • Вопрос задан
  • 614 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
IonDen
@IonDen Куратор тега IT-образование
JavaScript developer. IonDen.com
Хотите признания, идите на www.csszengarden.com например. А вообще, во взрослом мире, лучшая оценка работы - это её оплата.
Ответ написан
Комментировать
Versale
@Versale
Начинающий web программист.
У самого та же проблема. Добавляйся в скайп или свой пиши. Обговорим.
Skype: parhusha
Ответ написан
Ashlst
@Ashlst
Фанат эстетики и красивых решений.
В итоге Вы должны устроиться на работу и получать энную сумму кэша))
Часто скорость разработки != качеству, т.е. в чем смысл такого соревнования?? Ну пишешь ты невалидный код быстрее чем Вася,из соседнего двора..ну красавчик,ну ок..) Может лучше вникать во все тонкости, посещать тематические ресурсы и обсуждать там сложности с которыми Вы столкнулись,при наличии базовых коммуникативных навыков, единомышленников там же найдете,и возможно,будущего работодателя или заказчика.
Также есть всякие прикольные ресурсы типа codepen.io, где можно смотреть какую лютую жесть (в хорошем смысле) творят люди на Javascript или на связке html +css, мне,например,очень нравятся работы Nikolay Talanov,уверен что и Вы найдете что-то по душе.
Ответ написан
Комментировать
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы