@exotik997

Поступление в ВУЗ, какое направление выбрать?

Здравствуйте, начало лета, время экзаменов и соответственно время подачи заявок в ВУЗы.
Очень нужен ваш совет по выбору специальности в IT сфере. Сфера развивающаяся, перспективная и я хотел бы в ней учиться и в будущем работать. О том что я буду жалеть и такого рода комментарии прошу вас оставить при себе.
Хотелось бы услышать советы по выбору направления обучения. Факультетов и направлений реально огромное количество.
Из вузов для себя рассматриваю ЮФУ, РГСУ, ДГТУ, РГУПС
  • Вопрос задан
  • 1028 просмотров
Решения вопроса 1
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
Туда где проще учиться и комфортнее общага.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
axaxa_man
@axaxa_man
web developer
Привет, я сам студент 3 го курса, учусь на какой-то мистической специальности "Информационные технологии и системы". В общем, иди туда, где внешне понравится, где комфортнее себя чувствовать будешь (я вот, например, специально уезжал из родного Ставрополья в Московский Вуз, потому что не хотел каждые выходные быть дома и хотелось чувствовать себя студентов), выбирай, где общежитие есть, в зависимости от стиля жизни выбирай город, я вот люблю, когда всё очень насыщенно.
Направление? В конце первого - начале второго курса ты поймешь, что ты хочешь, что можешь и там уже сам учись.
А какое бы направление не выбрал, если будешь хорошим специалистов, место будет. Короче, иди туда, где комфортнее. А там уже самообразование, самообразование, самообразование
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы