@swcalc

Сервис хранения скриншотов с важной информацией?

Здравствуйте, при создании фичи для хранения картинок на одном из сайтов, возникла мысль, что людям важно хранить свои скриншоты, особенно для подтверждения своей личности, в некоторых сервисах же требуют регистрационные скриншоты и прочее.
Так, вот, что Вы думаете о подобном сервисе, который бы позволял сохранить скриншот и имел бы простой способ авторизации, через соц. сеть, чтобы не забыть данные от аккаунта, когда скришот понадобится)
Да, есть много сервисов, но они больше для того, чтобы потом на форуме вставить картинку и на долго там не сохранить все это, но есть и Яндекс.Диск, скажете Вы, но я скажу, что там хранится очень много всего, множество скриншотов я потерял в этой кипе, видимо удалил когда-то (То есть, смысл в том, чтобы сбросить с пользователя груз ответственности за аккуратность при структурировании файлов). На них были запечатлены данные о e-mail и т.д. Но сейчас я не могу вспомнить даже логина своей почты, а "данные" снова понадобились...
  • Вопрос задан
  • 1651 просмотр
Решения вопроса 2
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Вообще, для этих целей используют что-то вроде Evernote. Так как ограничивать важную инфу только скриншотами - как то не очень, инфа может быть разной и всю её надо хранить.
Ответ написан
DeadCowsDontMoo
@DeadCowsDontMoo
web
А мне кажется идея хорошая, то что вам тут пишут по поводу "как сделать скриншот" - ну и что? Они прогуглят как его сделать, а потом будут гуглить куда его безопасно залить...))
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
lukoie
@lukoie
Если Вы не можете вспомнить даже логин своей почты, то что же будет с логином и паролем для такой программы со скриншотами, и главное - как Вы будете вспоминать ее название?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
30 апр. 2024, в 15:24
3000 руб./за проект
30 апр. 2024, в 15:11
500 руб./в час
30 апр. 2024, в 15:11
5000 руб./за проект