@Ronaldiys

Подключение PS4 к ПК — и использование производительных мощностей для решения задач ПК?

Добрый вечер.
У меня такой интересный вопрос появился и хотелось бы услышать мнение компетентного специалиста.

Есть Playstation 4 к примеру, как и 4 так и 3 - обладают превосходной производительностью.
Суть моего вопроса: реально ли вообще и кто-то пытался допустим при работе стандартного ПК - совместить его с ПС4 допустим и использовать производительный потенциал ПС4 - для решения ПК задач?
Распределить что-ли как-то производительные мощности ПС4 и на решение еще задач на ПК?
И на ПС4 поиграть и использовать ее для ПК?
Такое вообще возможно?

Люди же разрабатывали эмуляторы игр на ПК от консолей и прочее. Чисто интересно, ввиду того, что ПК - железо стоит дорого и быстро устаревает. Приставка покупается на раз и на кучу лет вперед. Все те же игры идут там отлично и без лагов. Стоимость приставки небольшая, а производительный потенциал огромен.
  • Вопрос задан
  • 4568 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Ronaldiys Автор вопроса
В играх.
Вы только посмотрите как там идут игры, какая графика и ниодного намека на лаги.
И на каком это все разрешении? Full HD.
А то что PS4 - 4К поддерживает разрешение?
А стоимость? 300-400 у.е.
И собрать комплектующие для ПК, да за 300-400 у.е.? И чтобы все игры шли и на 1080Р разрешении и на 4К. Да все это и без лагов?

Так не бывает. Вот и озадачился я этим вопросом.

А производительный потенциал PS3 - он занесен в книгу рекордов гиннесса.
2 приставки совместно работающие, по производительности равны орбитальному спутнику. И говорят, что из нее всего -то 20% потенциалы выжили в играх.

А PS4 - и более того мощнее, я понимаю и тоже разбираюсь в комплектующих ПК. (к тому, что вы написали).

Однако, PS3 и бокс 360 - много лет не нужно апрейдить и графика - хороша, лагов нет. Единственное, когда шейдеры новые вышли и тд.

Вот об этом и вопрос мой, PS4 - то тоже годами не нужно апрейдить. Ее хватит на лет 5-8, игры там идут шикарно. А пк? А пк нужно из года в год. Или раз в пару лет.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы