Как систематизировать финансовый учет и планирование?

Есть несколько способов получения денег.
Несколько десятков проектов в месяц.
Несколько десятков исполнителей в месяц.
Пытаюсь сделать все в таблицах или ищу альтернативное решение.

Задача состоит в том, чтобы я мог по таблицам получать ответ на следующие вопросы:
Сколько можно снять денег сейчас?
Прогноз продаж?
Прогноз закрытия проектов?
Когда кому платить деньги?
Сколько денег должно быть зарезервировано?
Сколько на налоги надо отложить деньги и когда платить?
Разрез расходов на то, на чем можно сэкономить, оптимизация издержек?
Когда платить всякие мелочи фриланс, вакансии, хостинг и т.п.

Хотелось бы услышать варианты решения моей задачи, готов более детально общаться в формате консультации. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 339 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@AntonMZ
Буду краток. Linux/Windows Administrator.
А Вы чем занимаетесь? Программированием наверное, судя по подпискам?
Почему бы не написать собственный продукт?
Ответ написан
@cmo
Интернет-маркетинг, спорт, дети и деньги
Вам нужна программа, способная вести БДДС (бюджет движения денежных средств), где можно планировать все расходы и доходы, смотреть сколько сейчас денег и сколько потребуется в тот или иной момент времени. Часто это тяжелые и дорогие софтины. Посмотрите программы в каком-нибудь интернет-магазине софта, типа allsoft, с тэгом "бюджет". Наверняка сможете подобрать под свои задачи.
Ответ написан
Комментировать
@alex3319
Компания Ароникс
Здравствуйте! Мы написали универсальный софт для ведения финансового учета под свои проекты. Однако я применил его на практике и веду в нем свой домашний учет, а так же в нем ведут учет мои партнеры которые участвуют в наших совместных проектах. Если интересно звоните 8-903-449-77-40 (Алексей) можем обсудить. Он у нас работает онлайн. Либо пишите alex3319@mail.ru
Началось все стого, что у нас учет средств велся в бумажном журнале, а считали в экселе.Очень не удобно, да и порой было что касса не сходилась и теряли суммы.
Сейчас те кто приносит в кассу деньги (менеджеры) заходят под своими учетными записями и вносят суммы которые потом сдают в кассу.

Еще мы сделали настраиваемые индикаторы по формулам. Тоесть как в автомобиле приборная доска показывает только то что мне необходимо.
2db6858772cc49c9b9598f7dee29c233.png
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы