@Agrigattor

Производственная практики или трудоустройство?

Добрый день! Есть вопрос к профессионалам в ИТ сфере: закончил первый курс, впереди летние каникулы, собираюсь подработать и как говориться набраться опыта. Вопрос звучит так: работать буду все три месяца, стоит ли для этого устраиваться официально по трудовой книжке или работать по справке "практикант". И еще, в дальнейшем трудоустройстве после окончания вуза, прохождение производственной практики в различных местах дает ли преимущество перед другими кандидатами и можно ли прохождение производственной практики "написать" в графу опыт работы? Заранее благодарю и жду подробных и разных мыслей насчет этого!
  • Вопрос задан
  • 475 просмотров
Решения вопроса 1
@thepry
Ruby on rails, 1С разработчик
Все равно как. Эти 3 месяца в трудовой погоды не сделают, куда важнее, что ты получишь опыт и знания. За 3 месяца можно много нового изучить.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@mamkaololosha
Зачем вообще работать до 3-5 курсов? Бабло? Зачем тогда шли учиться? Опыт? А что вы умеете? Основы физики, историю и физкультуру? Серьезно. Если ваша кафедра не числится на пособии у какого-нибудь мейлру или яндекса, то лучше учитесь. В США вообще запрещено работать до окончания вуза. Вот лохи, оно и видно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы