посоветуйте замену мыши Logitech Anymouse MX?

сия мышь устраивает всем, кроме жесткого клика, при долгой работе, палец устает
работал на разных мышах Logitech и понял что у них это во всех мышах

сенсорные не подходят, т.к. у них нет дополнительных клавиш, а мне нужно хотя бы 2 настраиваемых
  • Вопрос задан
  • 2957 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Joseph_Merrick
@Joseph_Merrick
X7 от a4tech- мой выбор в последние 5 лет.
Ответ написан
Комментировать
Laroy
@Laroy
У меня Logitech Performance MX, мне кажется, что это не жесткий. До этого была Microsoft Wireless Laser 6000, там да, помягче, но буквально на какую-то долю процента. Через 2-3 дня разницу перестал ощущать.
Ответ написан
Sild
@Sild
Пользовался logitechG5 на протяжении 5-6 лет, решил заменить её просто потому что надоела. Никаких нареканий по самой мыши.4 настраиваемых кнопки(кстати, могу отдать если спб). Из потёртостей — перекручен провод(в одном месте вылезает из тканевой обмотки), ну и грязновата. Хотя разбирал, чистил, но это уже видимо устоявшаяся грязь.
Поменял на logitechG500.7 настриваемых кнопок. Пока не жалуюсь (прошел месяц).
Ответ написан
@APaMazur
Буквально на днях взял себе R.A.T.5 и еще товарищу R.A.T.3.
Оба весьма довольны. Мягкие, удобные, полностью настраиваемые мыши, как игрушки погонять, так и для работы. Качество изготовления хорошее, материал тактильно приятный, да и банально на столе смотрится неплохо, если чуть необычный внешний вид не смущает. Небольшие проблемы с установкой родного софта — но решение в интернете водится, найти его несложно.
Единственный заметный минус — ценовая политика Saitek. Дороговаты они несколько…
Ответ написан
Комментировать
dnv777
@dnv777 Автор вопроса
после многих проб таки купил Logitech Anywhere. но кисть устает больше чем с предыдущей моей VX Revolution
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы