@deleted-Ashley_Riot

Какие специальности/техникумы/ВУЗы научат паять и работать со станками?

Здравствуйте. В общем-то сабж. Пару лет назад заканчивал школу и поступал в медицинский, но потом убегал оттуда как ошпаренный. Сейчас работаю на полную ставку и приглядываюсь куда бежать дальше. Гуманитарные специальности навевают вселенскую тоску или типо того, а технические содержат уж очень большую россыпь вариантов с наполовину одинаковыми названиями. И если описание специальности и перспективы трудоустройства в принципе нагугливаются, то вот возможности практического применения полученных там знаний не очень-то и нагугливаются.
В школьном возрасте учился т.н. радиоконструированию. Без SMD, без микроконтроллеров. Интернета у меня тогда еще не было, денег тоже, поэтому вот на таком уровне.
Сейчас ковыряюсь в инженерных САПР, интересуюсь откуда что берется и примеряю все это к своим возможностям, а именно: в физике я не ас, школьную программу в принципе перевариваю, но структурных знаний у меня не особо. Если была бы возможность много заниматься или много платить, тогда бы просто смотрел на ВУЗы уровня ЛЭТИ и подобные. Но так все амбиции упираются в деньги или в физику.
Резюмируя: хочу конструировать и производить, но до инженера недотягиваю.
Какое лечение порекомендуете ?
З.Ы. Поступать планирую в следующем году. Т.е. экзамены еще не выбирал.
  • Вопрос задан
  • 406 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
God-emperor
@God-emperor
create a golden path
Волшебные люли. Правда. Ну уж какой-нибудь гуап вы в состоянии окончить.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы