@zloi144

Хочу заказать мобильное приложение, что необходимо спрашивать у разработчика чтобы понимать что он сможет сделать данный продукт?

В кратце опишу что мне надо Приложение будет загружаться видео после просмотра видео будет вопрос по содержанию видеоролика. пользователь отвечает на вопрос , ему высылается порядковый номер и все.
  • Вопрос задан
  • 258 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
urma
@urma
Java, android, Web
Опишите приложение и спросите сможет ли он сделать.
И за сколько времени сделает. Еще важен вопрос "Где будет лежать ваше виде и много ли видео будет у вас?" Если видео на сервере и вы будете туда каждый раз добавлять новое тогда серверный часть тоже должен кто то делать. и потребуется дольше времени. Если ваше приложение очень простая и не требует сервера (видеоролик только один) то максимум за 5 дней должен сделать. Но судя по вашему описанию "ему высылается порядковый номер" Сервер все таки должен быть. А серверной частью кто то должен администрировать (Загружать видео, писать вопросы по содержанию, следить за порядковыми номерами) получается нужен админпанель, это означает еще одно приложение. Профессионалы сделают быстро, профессионально :-D но по дороже, дальше понятно.
Ответ написан
mbelskiy
@mbelskiy
Software Developer
Спросите у него портфолио. Установите и потыкайте приложения которые он разработал.
Задавать какие-то технические вопросы, имхо, глупо, вы ведь не разбираетесь в android системах, как я понял.

Ну и профиль фрилансера говорит сам за себя.

P.S. Должен вас предупредить, что android и видео это геморрой. Успехов!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы