@alfabet

Почему не создается модуль в Joomla?

Версия 3.0. После редактирования прав на хостинге, обнаружил, что при создании модуля выдается ошибка: 500 Макет default не найден. Проверил права, вроде как надо...777 и 755 в modules, administrator/modules/, и других, которые могут повлиять на модули. Все остальное работает хорошо. Где искать, в чем может быть проблема? В правах или еще сто то? Если обновиться до 3.4, это может помочь? И повлияет ли это обновление на контент сайта установленные плагины и ссылки? Сайт alfabetseo.net.
  • Вопрос задан
  • 1326 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Проверьте наличие файла default.php в папке tmpl модуля. Если он там есть, проблема на уровень выше - отсутствуют макеты темы админ. части (если у вас нестандартная).

Обновления на установленные модули, темы, плагины и компоненты, как правило, не влияют. Но я не гарантирую, что все они будут корректно работать на новой версии, т.к. все зависит от того, как они написаны (будет ли новая версия движка совместима с кодом компонентов или нет). Поэтому перед обновлением сверьтесь с changelog на сайте Joomla.
Ответ написан
@alfabet Автор вопроса
Проблема решена. На хостинге автоматически обновил права. теперь могу создать новые модули. Почему менял права? Начитался умников в интернете.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы