@nluparev

Есть ли возможность при которой программа может видеть сайт так же как и Я?

Привет.

Я тут задумался на одним своим хобби проектом и прямо скажем не знаю от куда начать.

Задумка следующая: Я хочу что бы моя программа/компьютер смотрела на веб-страницу и видела её так же как и я.

Я не хочу что бы видела её как набор тэгов, а именно как виже её я, как страницу.

Я попробую описать что я хочу сделать, может это натолкнёт Вас на более походящий ответ.

В идеалле программа смотрит страницу как это делает человек и выделяет контент с помощью техник AI/машинного обучения и парсит контент использую OCR (optical character recognition).

Что я буду делать с этим далее не скажу, а то сочтёте безумцем.

Вообщем вот. Ну как, такое возможно? Любая ссылка или инфа будет полезна :)

Заранее премного благодарен.
  • Вопрос задан
  • 348 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@vilgeforce
Раздолбай и программист
firefox.exe site.com
Ждем окончательной загрузки
Screenshot
...
PROFIT
Ответ написан
Комментировать
God-emperor
@God-emperor
create a golden path
А давайте чуть больше конкретики. Не бойтесь, даже если и сочтём за безумца - вам ли не всё равно?
Ответ написан
Комментировать
maaGames
@maaGames
Погроммирую программы
Случайно не вы писали сценарий для 19 серии нынешнего сезона сериала "Кости"? Там получили трёхмерную модель костей, распечатали их на 3D принтере, а затем сканировали 3D сканером, чтобы получить в компьютере трёхмерную модель... У вас задумка такого же плана. Зачем растеризовать бинарный текст, чтобы затем распознавать его? Я люблю делать ненужные вещи, но не настолько же!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы