ProstoTyoma
@ProstoTyoma

Что делать, если PayPal требует несуществующих документов?

В какой-то момент пейпал решил что я купил или продал что-то незаконное (ничего подобного я конечно же не делал). После этого он попросил скан документа с фотографией и подтверждение адреса. Скан паспорта я послал, но вот с подтверждением адреса проблема.
Адрес был взят не primary billing address, а из одной из оформленных подписок, которая нормально работала несколько месяцев. Забил я его туда совершенно не думая, что он кому-то нужен. Адрес относится к съемной квартире, соответственно никаких официальных документов, где был бы этот адрес и моё имя нет.
Разговор с поддержкой происходит в стиле "Я в сотый раз вам повторяю, таких документов нет" "Мы понимаем, что вы расстроены, но <стандартная простыня про типы документов>".
У кого-то была подобная ситуация? Как-то удалось разрешить? Если забить на заблокированный аккаунт, что с ним будет дальше? Денег на нём нет, но есть привязанные карты.
  • Вопрос задан
  • 1479 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Не пишите что документов нет. Напишите что сейчас живете на другой квартире и пришлите скан документов с новой пропиской + скан договора аренды. + попросите официально сменить билинг адрес на новый.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы