ser014
@ser014
Web - Программист

Реально ли обход ограничение оператора путем перенаправление трафика на сервер?

Доброго времени суток,вообщем такая ситуация мой провайдер дает мне каждый день по 50мб после снижается скорость до 128кб/сек..
Искал в Интернете не нашел никаких статей о обходе тк провайдер ограничивает скорость,были советы взломать хостинг провайдера но увы этого сделать не могу тем более провайдер МегаФон.
Теперь вопрос,нашелся человек который обещает за деньги услугу Специальные сервер якобы у них есть мощные сервера для перенаправление и они готовы подключить меня туда,при этом у меня будет только расходоваться трафик за подключение!А интернет на высокой скорости будет всегда то есть скорость не будет снижаться.
Цитата:
Продаю сервера в аренду, за 200р в месяц для операторов МТС, Мегафон, Билайн и Теле 2.

Как работает?
Это не vpn, а спец. сервера настроены специально для перенаправления трафика, вы не потратите и 100мб своего трафика а только тот что у серверов
  • Вопрос задан
  • 26858 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
GavriKos
@GavriKos
Ересь какая то, если честно. Если вы подключены через билайна, то вы расходуете свой траффик, через какие бы прокси и прочее вы не работали. Трафик то от вас до каких то серверов идет.
Ответ написан
Комментировать
YardalGedal
@YardalGedal
yeah boy
Не ведитесь на эту глупость.
Ответ написан
Комментировать
XXX
@XXX
Решение где-то рядом
Нет таких волшебных "специальных" серверов.

Как работает?
Также как поле чудес, в сказке про буратино. Tony Mahony Вы верите в сказки? :)
Ответ написан
Комментировать
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
Как снять ограничение скорости? вы сейчас будете плодить один и тот же вопрос под разным соусом(откапав очередную "халяву" на просторах интернет помойки)? еще раз говорю что нету таких способов!
Ответ написан
Комментировать
@ton1
opera turbo - сжимает трафик броузера, позволяя прокачать в том же лимите больше данных. это немного сбоку от оригинальной темы вопроса. но по другому - никак
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы