Как найти работу начинающему веб дизайнеры и HTML верстальщику?

Как найти работу начинающему веб дизайнеры и HTML верстальщику в Москве? Закончила курсы Специалист. Готова работать стажером верстальщиком за символическую оплату. На сайте hh завышены требования. Мое портфолио lizamariya.wix.com/lizamariya
  • Вопрос задан
  • 13697 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
y0u
@y0u
dev
Вы - начинающий веб-дизайнер и верстальщик? Сверстайте свой сайт-портфолио в таком случае. Wix.com вам не прибавляет профессионализма.
Ответ написан
YuriMolotov
@YuriMolotov
Дизайн и вёрстка сайтов — Molotov.pro
С самым базовым уровнем (а самое главное без опыта работы с заказчиками) самостоятельно вы вряд ли сможете работать. Идите в некрупную студию, там знают как извлечь пользу из вашего труда.
Звоните, предлагайте и договаривайтесь о встрече. И будьте готовы к отказам, ничего страшного в этом нет.

А после, накопив опыт и портфолио, можно двигаться дальше.
Ответ написан
Комментировать
galmakov
@galmakov
Автор, маркетолог, удаленный сотрудник
Сейчас многие заказчики хотят получить проекты "под ключ". Например, лендинг под ключ (текст+дизайн+верстка).
Если вы не дружите с продающими текстами, рекомендую найти копирайтера и работать в тандеме. Он пишет текст. а вы делаете дизайн и верстку.
От этого вы оба выигрываете. Он сможет подавать заявку на проекты "под ключ" и вы тоже. Вы будете привлекать клиентов друг другу. Это отличный вариант. Я так работал с дизайнером, когда был еще только копирайтером.
Ответ написан
dimacurca
@dimacurca
omnidesk.ru, mac, blackberry
Можете попробовать свои силы на фриланс-площадках. Со врменес соберете портфолио, сможете претендовать на хорошую работу в хорошей компании.
Ответ написан
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Вы уж определитесь, верстальщик вы или дизайнер. Объединение этих двух профессий имеет смысл, если вы захотите например делать макеты + верстку на продажу для зарубежных бирж, вроде Theme Forest.

В остальных ситуациях, это вам только помешает. Каждая из этих сфер, что дизайн, что верстка, очень глубоки сами по себе и в каждой можно специализироваться до бесконечности. Например была недавно тема: Как учить веб дизайн?

И честно вам скажу, все мои знакомые хорошие дизайнеры почти ничего не понимают в верстке, а все знакомые верстальщики, хоть и владеют мастерски фотошопом, при этом не особо шарят в дизайне)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы