@syromolotovi

PayPal: Вывод средств с бизнес-аккаунта. Какие варианты?

Здравствуйте!

У меня бизнес зарегистрирован во Вьетнаме. Работаем отсюда на разные страны, принимаем платежи на аккаунт PayPal, который привязан к счету моей компании во Вьетнамском банке.

Появилась необходимость перевести деньги на личную карту Сбербанка. Так как здесь есть довольно большие сложности с выводом денег из страны, хочу узнать, каким образом я могу перевести деньги с PayPal аккаунта сразу на карту Сбера в обход Вьетнамских банков.

Имеет ли смысл зарегистрировать еще один аккаунт в PayPal на физ.лицо и привязать к нему карту? Смогу ли я в таком случае напрямую со своего бизнес-аккаунта перевести деньги на личный аккаунт, а затем уже вывести деньги на карту?

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2922 просмотра
Решения вопроса 1
Добрый день.
Да, вполне, только в этом случае нужно регистрировать аккаунт на Россию и вводить данные российского банковского счёта (его можно найти в Сбербанке Онлайн).

Лично я от себя рекомендую описанный здесь способ вывода PayPal на карту Payoneer, раньше тоже выводил на Сбер, а потом всё равно перешёл обратно на Payoneer: слишком долгие задержки (7 дней на Сбербанк в отличие от 3х на Payoneer).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
gluck59
@gluck59
Виртуальный глюк
В Paypal работают адекватные русскоязычные сотрудники. Позвоните им и спросите.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы