Ув., кто готов поделится своим опытом покупок за рубежом?

В общем, разрабатывается проект посвященный зарубежным интернет покупкам, с всякими нюансами и прочими подробностями покупок за рубежом.

Появилась идея добавить рубрику для пользователей (авторов), которые когда либо покупали что то за рубежом и решили поделится своим опытом с остальными. Сайт еще в разработке и пока что, мне интересно, многие готовы поделится своим опытом или нет?

И если да и у вас есть свободное время, обязательно напишите статью, при запуске сайта, именная (авторская), статься появится на нашем сайте в определенном разделе от вашего имени.

За раннее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2709 просмотров
Решения вопроса 1
DedalX
@DedalX
Web разработчик, IT бизнесмен
Таких сайтов уже полно, зачем изобретать велосипед? Думаете люди с ebayforum, аудитория которого накапливалась годами, побегут на ваш новый сайт и будут вам там статьи еще писать за бесплатно? заставить пользователей делать именно статьи для сайта на энтузиазме очень сложно (исключение разве что хабр, да лепра, из-за размеров аудитории которой можно показать свою статью и себя, а у вас ее нет). Поэтому для таких обсуждений как хотите вы годятся только форумы, обычный сайт обречен на провал (разве что вы не будете платить за статьи или делать конкурсы/розыгрыши материальных призов).
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@iamAnton
Время слишком ценно чтобы тратить его на вас.
Ответ написан
Комментировать
@bugman
Погуглил, нашел товар в магазине или на аукционе, посмотрел, шипят ли в россию, если шипят — купил. Если не шипят, посчитал сколько будет через шиппинг-агентов отправить, цена устроила — купил.

Чем тут делиться-то?

Разве что здравым смыслом не покупать дорогие вещие на аукционах у людей, которые только на фантиках положительных респонсов накрутили? Этот, или даже более общий принцип «не дай себя обмануть», я думаю все применяют.
Ответ написан
Комментировать
tmikwid
@tmikwid
Я периодически пишу вот сюда: www.onthecheap.ru — присоединяйтесь, если хотите :) Нюансов на самом деле, гораздо больше, чем многие себе представляют.
Ответ написан
Комментировать
@Igor_Sib
mysku.ru — похож вроде
Ответ написан
Комментировать
@vgrayster
Вы серьезно думаете, что народ захочет писать на нулевой сайт, который не имеет свой изюминки?

Уже есть три-четыре мощных форума на которых есть похожие темы. Как совет посмотрите эти форумы, найдите интересную тему и сделайте только на эту тему сайт. Может быть и взлетит.

В качестве примера могу привести сайт mysku.ru. Они начинали около полутора года назад, и своим направлением взяли обзор товаров из китайских магазинов, те они выделили из всех покупоко только китайские и начали собирать народ. Как результат сейчас это самый крупный сайт по этой теме с десятком клонов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
20 апр. 2024, в 14:27
3000 руб./за проект
20 апр. 2024, в 13:56
7000 руб./за проект
20 апр. 2024, в 13:52
7000 руб./за проект