@Severovostok

Android MediaPlayer: Error (1,-1004)?

Привет.


Во время проигрывания видео через url в разное время на разных роликах может выскакивать (а может и нет, но в большинстве своем выскакивает) ошибка MediaPlayer: Error (1,-1004)


Вычитывал, что данная ошибка скорее всего связана с прерываниеми на http сервере. Искал упорно, но так и не нашел документацию чтоб точно убедиться.


Посоветуйте, пожалуйста, где можно подробнее вычитать об этой ошибке или как посоветуете с не бороться? Может в заголовках сервера что-то не то?


Тестирую на реальных устройствах.


P.S За что минус то? Хоть пояснили бы в комменте, чтоб я знал, чем не угодил. По теме никто ничего не ответил, а минус нарисовали. Не в минусах конечно дело, но неприятно очень. Искал в гугле ничего не нашел, на stackoverflow, hashcode тоже писал, но нигде хотя бы приблизительный ответ не знают. Но нигде не минусуют без причины. Была бы возможность удалил вопрос. Хотя нет, пусть мозолит глаза. Буду по крайней мере знать, что не один я не знаю ответа.
  • Вопрос задан
  • 4696 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
kirchevsky
@kirchevsky
Вообще очень многие не рекомендуют проигрывать файлы через url, а ошибка, которая у вас выскакивает может быть связана как с php5, так и с косячным файлом на стороне сервера, так и с прерыванием соединения на стороне сервера по какой то причине. Лучше использовать RTSP stream для того чтобы все было комфортно…
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы