Способ обхода ограничения возраста в PayPal?

Друг спрашивает:


«Здравствуйте. Хотелось бы узнать поподробнее об процедуре регистрации PayPal аккаунта(нужен в основном для оплаты небольших покупок в зарубежных интернет магазинах) для несовершеннолетнего(16 лет). Полазив в гугле, узнал, что можно просто соврать о возрасте, но также прочитал об случае когда PayPal заморозил счет и сказал подтвердить свою личность и возрст в том числе. Так вот хотелось бы узнать как лучше всего это всё сделать. Заранее благодарю.»


Спасибо за ответы.
  • Вопрос задан
  • 44289 просмотров
Решения вопроса 1
powder96
@powder96
Самый простой способ (и правильный) — зарегистрировать акканут на родителей/опекунов. Это же связано с деньгами, такой дурью, как «соврать о возрасте», заниматься ни в коем случае нельзя.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Amadeusck
@Amadeusck
Смело регайтесь, возраст они будут проверять, только если вы будете активно продавать товары или услуги. Если вы будете только покупать, то всем «нас рать» на вас, только бы деньги были чистые. Будут проблемы с документами, типа если потребуют документы в каком-то волшебном случае, то отпишите мне, я вам помогу решить вопрос в течении дня. Удачи.
Ответ написан
powder96
@powder96
Кстати, если он зарегистриует аккаунт на свое имя, но с ненастоящим возрастом, то проблемы могут возникнуть когда угодно, даже после того, как ему исполнится 18-ть лет. После того, как вранье вскроется, PayPal может не разрешить ему зарегистрировать новый аккаунт. Ничего хорошего в том, чтобы быть забанненным в такой популярной системе, как PayPal, я не вижу.
Ответ написан
@rdc
Стратегически верный вариант - зарегать аккаунт не на себя, а при достижении 18 лет уже сделать свой, настоящий.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы