@beduin01

Как противодействовать интернет-угрозам расправы?

Понимаю, что тема не совсем соответствует тематике ресурса, но думаю постояльцы тут не раз встречали различных интернет воинов.

На входе мы имеем пассажира, который в личной переписке угрожает мне переломать все кости. Я думаю, я правильно поступил, что во встрече ему отказал.

Собственно меня интересуют дальнейшие мои действия. Рассуждая, как человек прагматичный, я оставил ему свой номер телефона с целью, чтобы он мне позвонил. Собственно номер телефона - это не адрес с пропиской. Логика такая - если мне он позвонит, я его телефон запишу и приобщу к заявлению в милицию. Скажу, что и по телефону угрожал.

В саму милицию я тоже позвонил -- те не против принять от меня заявление. Говорят чем больше информации я о нем предоставлю, тем будет лучше.

Логи это как бы хорошо, но мне кажется толку от них мало.

Собственно хочу узнать реальный опыт подобных ситуаций. Понимаю, что 90% это полный слив. Интересует оставшиеся 10%.

Худший вариант (если он продолжает)
1. Пишу заявление
2. Он все же встречает меня где-то в городе (ну допууустим - это же худший вариант)
3. Если он все же бьет, то я пытаюсь отбиться\убежать(пофиг что) и пишу еще одно заявление в милицию по факту телесных. Первая заява только все подкрепляет.
4. PROFIT

Чем ему это грозит при отсутствие реально значимых связей?

Интересен так же вариант троллинга персонажа. Какие есть варианты?

Можно только более или менее реальный опыт\истории?
  • Вопрос задан
  • 242 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
butteff
@butteff
Раз в тысячу лет заправляю свитер в носки
Сколько Вам лет?
У Вас есть время ходить и писать заявы, ходить на допросы и суды?
Всем будет пофигу, пока действительно что-то не произойдет.
Максимум, что будет - с ним поговорит участковый, я думаю.

Скиньте его телефон пранкерам, да и всё.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы