Как автоматизировать небольшую сеть баров?

Дано - региональная сеть из четырёх кофе-баров, весь учёт в тетрадках, программа лояльности в виде карточек с печатями (Как в Макдаке), склад ведётся в GoogleDocs, там же графики, зарплаты, отчёты, инвентаризация, поставки. Данные из тетрадок в GoogleDocs переносятся вручную, клиентская база не ведётся.
Нужна POS-система - быстрая, с работой со складом на месте (Приход, инвентаризация) и с возможностью прикрутить программу лояльности собственной конструкции и клиентскую базу. Последняя должны быть общая на все кофейни.
Соответсвенно нужна система для офиса с бухгалтерией, складами, закупками, настраиваемой аналитикой по продажам/клиентам, загрузкой данных из POS-системы.
На роль офисного софта подходит 1С + немного работы напильником, а что тогда ставить в точках продаж?
Директор использует Mac, офис весь на Ubuntu. Хотят управление в вебе. На каждой точке всего один сотрудник - бармен-кассир, соответственно управление столами, переносные терминалы, принтеры на кухне не нужны.
Подскажите, пожалуйста, варианты.
  • Вопрос задан
  • 334 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
rkeeper
iiko
Ответ написан
Комментировать
bezdelmax
@bezdelmax
Неплохой freeware проект от турецкого разработчика - SambaPOS
работает на Windows, хранение данных в SQL.
для использование на других ОС, можно использовать RDP.

Достаточно развинуто сообщество и возможность прикрутки java скриптов и sql запросов делает возможности почти безграничными :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы