@other_letter

XSS detected при попытке задать вопрос?

c7f09a62d61d48eeb96f6bcd546d82e6.jpg
...вот такое видел при попытке задать вопрос. Браузер FF актуальной версии. Чем смог комп проверил. Более нигде проблем нет.

Что это?
  • Вопрос задан
  • 165 просмотров
Решения вопроса 1
@other_letter Автор вопроса
Сам отвечаю. Переписка с саппортом:
Судя по всему, дело все же в каком-то расширении.
Нам писали о такой проблеме именно пользователи Firefox, у кого-то проблема исчезла после банального обновления, у кого-то - после отключения ряда дополнений.

Затем мой уточняющий вопрос: "то есть никто в Тостере не будет заниматься этой проблемой?"
И ответ:
Судя по всему (проблема только у пользователей, установивших какое-то расширение, и других жалоб на это нет, а они бы были массовыми при проблеме на нашей стороне), решить эту локальную проблему может сам пользователь, поотключав сторонние расширения либо используя другой браузер.


Короче... Если ответ писался не исходя из моего этого самого вопроса. То обращались только пользователи FF. Тостер заниматься этим не будет, это проблемы негров.
Посему предлагаю тем, кто набредёт сюда, отмечаться. В теории, сопоставив списки расширений нескольких пользователей, можно найти буквально парочку потенциальных виновников, не занимаясь "ловлей страуса в пустыне"
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
butteff
@butteff
Раз в тысячу лет заправляю свитер в носки
Тоже самое было и у меня в лисе под линуксом. В чем проблема так и не понял. Возможно в плагинах. Потому что на ноуте лиса и линукс той же версии работали нормально.
Ответ написан
Комментировать
@smigles
У меня такая ошибка возникает, если в about:config для настройки network.http.sendRefererHeader установить значение, отличное от значения по умолчанию (2).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы