Правильные наушники-вкладыши

В продолжение вот этого вопроса…
Понадобились наушники-вкладыши, сижу выбираю, но маркетологи замаркетили поисковики очень капитально. Поэтому вопрос к продвинутым меломанам, какие лучше всего купить наушники для прослушивания хорошей инструментальной музыки? Соотношение цена/количество радости имеет значение.
Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 32880 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 13
@Andoryu
Ребят, пожалуйста, не путайте наушники «вкладыши» и внутриканальные. У них разная конструкция.

Википедия: вкладыши(наушники)

Википедия: внутриканальные
Ответ написан
Комментировать
@koriaf
Влезу с оффтопом, но.
Чтобы провод от наушников не переламывался в области штекера — капните на него клея и намотайте толстую нитку в несколько слоёв, закрыв пару сантиметров провода и сантиметр самого штекера. Это снизит угол, на который провод переламывается в кармане, и продлит его жизнь. Мои уже третий год живут, и всё у них хорошо.
Ответ написан
Комментировать
Повторюсь:

По соотношению цена/ачх мой фаворит — Sennheiser IE4. Моим уже почти два года, и могу заметить что они очень прочные и выносливые. Предыдущие двое наушников у меня были CX300II (близкий ценовой диапазон, в принципе) и оба экземпляра умерли меньше чем за год (штекер)
Ответ написан
Комментировать
Singerofthefall
@Singerofthefall
Мне нравятся «затычки» от Sony (их довольно большой выбор, на любой кошелек) — очень удобная форма (единственные, которые лично у меня сидят в ушах как влитые и не норовят вылететь), неплохие высокие частоты (маленькие наушники часто этим грешат), стоят не очень дорого. Вообще было бы неплохо, если бы вы указали диапазон цен и то, на чем вы собираетесь прослушивать музыку.
Ответ написан
Palehin
@Palehin
Frontend
Для меня фаворитом остаются: Koss The Plug
Ответ написан
@Zoom_spb
поддерживаю! Koss The Plug, но сейчас затычки от Panasonic, которые уже второй год не убить :( а я ведь стараюсь…
Ответ написан
Комментировать
AxisPod
@AxisPod
Сейчас использую Sennheiser CX 400.
Ответ написан
@smartlight
я не пожалел денег на en-de.sennheiser.com/mm-50-iphone — звук просто бомбический + специальный незапутывающийся шнур. главное штекер беречь — через год он у меня отвалился((, но я перекинул сами вкладыши на оригинальные уши от apple и всё ок))

главный минус это конечно цена
Ответ написан
ratkke
@ratkke
Могли бы указать цену вопроса…
Если до 100$ то Sennheiser CX 870. У самого такие были — на мой взгляд лучшие наушники для своей ценовой категории.
Если больше 100$(совсем больше) то Monster Turbine Pro Gold. Это просто космос. Без лишних слов.
Ответ написан
Sild
@Sild
пользуюсь sennheiser cx200.
более чем доволен.
Ответ написан
Комментировать
betrachtung
@betrachtung
Попробуйте что-нибудь из Xears. Не знаю, что сейчас актуально, но я своими XT2 очень доволен. Разве что они слишком мясные местами.
Ответ написан
Комментировать
mizi
@mizi
Очень нравятся Klipsch IMAGE S4. Классные басы и абсолютная защита от окружающих шумов. В комплекте сменные силиконовые насадки разных размеров и форм.
Ответ написан
Комментировать
marcustas
@marcustas
Вставлю свои 5 копеек. Попробуйте monoprice 8320 (9927). Погуглите про них, очень много инфы, одни положительные отзывы, по очень хорошей цене
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы