litlleidiot
@litlleidiot
Фронт-Энд разработчик

Как прикрутить Smartresponder?

Доброй ночи всем!

У меня первая работа нашлась наконец
и первая проблема
нужно сделать рассылку через Smartresponder, я с ним никогда не связывался, у заказчика есть уже логин/пароль от этого сервиса с настройками, он уже работает у него на другом сайте который висит на WP. Я прогуглил эту тему, нашел только как сделать на WP или как добавить юзера к подписке, а мне нужно что бы юзер по клику на баттон осуществлял себе подписку.
у меня 2 вопроса, 1) можно ли уже имея такую штуку на одном сайте перенести его другой, 2) как это осуществить в верстке (Я сделал обычную форму имя и мейл, и баттон он настроен на отправку заявок через аякс и пхп) что теперь писать что бы юзер по клику на баттон подписывался на рассылку? Если вы сталкивались с таким, то подскажите новичку подробнее как быть, спасибо заранее!
P.S сайт - обычный лендинг адаптивный, не на WP
  • Вопрос задан
  • 322 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
kumaxim
@kumaxim
Web-программист
1)В смартреспондере где-то должен быть пункт "Генерация формы подписки"
2)Мастер генерации там простой, разберешься сам. Главное получи код(обычных html + css)
3)Далее в WP ставь плагин plain-text. Я не помню так ли он точно называется, но его суть - выводить произвольный html где надо
4)Создаешь на его базе виджет, кидаешь туда html из смартреспондера. Сохраняемся

Профит!

И еще раз, форма подписки генерируется на стороне Smartresponder, никаких велосипедов с PHP для подписки юзера тебе изобретать не надо.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы