Какой планшет выбрать, Cube или Ainol?

Вышел Ainol Aurora II можно купить сейчас за 150$.

Cube U30GT будет в июле за 240$


Разница только в размере экрана, что является так же спорным моментом. Например 10-и дюймовый айпад в действительности несколько неудобен при длительном использовании. С 7-и дюймовыми устройствами не работал, достаточно ли их для комфортной работы?


В Cube есть BT, через который можно выйти в инет (или нельзя?), а в Авроре его нет.


Какие у вас мнения?
  • Вопрос задан
  • 4862 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Для повседневной работы 7 дюймовый на много удобнее. И серфинг приятный, и в руке удобен при наборе текстов и т.д. Сам с Galaxy Tab 7 plus не расстаюсь, есть и 9 с лишним дюймовый hp tab в крайней степени неудобная штука, пылится на полке!
Ответ написан
Laroy
@Laroy
Привез Elf, отдал. Мне 7 дюймов мелко слишком.
Ответ написан
creage
@creage
Я себе тот Cube уже заказал, жду начала продаж, и доставки. 7" реально мало, юзал Galaxy Tab. Но все зависит от цели эксплуатации.
Ответ написан
mshewzov
@mshewzov
Юрист и IT-любитель
У меня Ainol Novo7 Paladin. 7 дюймов. Для использования всегда и везде 7 дюймов хватает. Но вот дома, лежа на диванчике, мне их уже явно мало. Потому присматриваюсь к Ampe A10 и Ainol Novo7 Aurora II (в качестве замены Paladin'у). Жалко, что у Ainol нет 10 дюймовых моделей, т.к. Paladin мне очень понравился. И качеством сборки, и ОСью, и частыми обновлениями.
Ответ написан
@miNN
У меня Ainol novo 10 hero, 10 дюймов. Для меня очень удобно и для работы, и для развлечений (Обычно использую для развлечений). До этой покупки думал выбрать Elf, но выбрал 10-ти дюймовый и не прогадал.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы